Может ли воспитатель - 1.0 ставка, подрабатывать тех. работником-0,5 ставка внутри детского сада. Правомерно ли-это?

• г. Улан-Удэ

Может ли воспитатель - 1.0 ставка, подрабатывать тех. работником-0,5 ставка внутри детского сада. Правомерно ли-это?

Я работаю в детском саду по основной ставке младший воспитатель. В том году по дополнительному соглашению занимаю ставку заведующего детского сада. Правомерно ли это, если у меня нет педагогического образования(диплом получу только в следующем году).Могут ли утвердить на должность заведующег детского сада, если я откажусь от младшего воспитателя?

Может ли руководитель детского сада если в детском саду 4 группы соединять детей ясельной группы с другой группой на год вместе, объясняя это тем что нет младшего воспитателя хотя ставка младшего воспитателя есть на этой ставке работает человек бухгалтером, а числится младшим воспитателем.

Заведующая детского сада вручила уведомление воспитателю о сокращении ставки без приказа. После чего воспитатель в тяжелом состоянии была госпитализирована. До этого заведующая 2 месяца давила на воспитателя в надежде что воспитатель напишет увольнение по собственному желанию...

Может ли администрация детского сада обязать учителя-логопеда и психолога подрабатывать за воспитателя.

Засчитывается ли в педагогический стаж при досрочном назначении пенсии периоды совмещения должностей воспитателя и заведующего детского сада, при условии, если как воспитатель ему платилась полная ставка, а как заведующему 0,5 ставки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли воспитатель детского сада работать 10,5 часов в день? Режим работы воспитателя детского сада. С сентября 2014 г. Мы будем работать по 10,5 часов в день: с 7.30 до 18.00 с одним выходным в середине недели, а еще будет 2 выходных на следующей неделе. В это время будет работать вспомогательный воспитатель. Все ли детские сады так работают? Правомерно ли это?

Помогите пожалуйста разобраться в законности действий заведующей детским садом? Мы, воспитатели малокомплектного сельского детского сада с 10.5 час. рабочим днем. В саду 5 групп, 1 основной воспитатель работает на 1.25, 4 основных воспитаелей и 1 подменный работают на 1 ставку и один воспитатель работает на 0.5 ставки. При таком графике работы каждый основной воспитатель группы отрабатывает 3 полных дня, один день - 7 час и один день дополнительный выходной, при этом у каждого основного воспитателя по определенным дням. Нового руководителя дополнительные выходные основных воспитателей не устраивают, и он решил ввести выходные по скользящему графику, насколько это правомерно?

За что снимается стимуляция воспитателю в государственном детском саду?

Была ситуация ребёнок на прогулке в детском саду упал не по вине воспитателя (ребёнок прыгнул и повредил ногу). Воспитатель был рядом. От родителей притензий нет! Но Генеральный директор детского сада снял всю стимуляцию воспитателя и вынес ещё выговор. Правильно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение