Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Хочу обратиться за разьяснениями по поводу начисленных сумм за отопление и горячую воду в ДВ энергетическую компанию.

Попросила бланк заявления (сейчас у всех свои требования к заявлениям) и в этом бланке присутствует пункт: согласие на передачу и обработку персональных данных. При этом еще потребовали предоставить копии паспорта, свидетельства на право собственности. Законны ли требования энергетической компании?

вопрос №14907915
прочитан 2 разa

Требование к заявлению самое простое-оно не должно быть анонимным. Выбросите бланк и напишите заявление в свободной форме. Обязаны принять и рассмотреть.

Спасибо за полезный совет!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X