Работодатель не подписывает ученический отпуск. Учусь заочно и работаю. Как поступить чтоб не потерять работу.

• г. Оренбург

Работадатель не подписывает ученический отпуск. Учусь заочно и работаю. Как поступить чтоб не потерять работу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Действия работодателя неправомерны. Вам обязаны предоставить учебный отпуск если этот уровень образования Вы получаете впервые.