Необходимые документы для перевозки пассажиров на личном транспорте при наличии договора с предприятием
• г. Барнаул
Какие документы нужны для перевозки пассажиров на личном транспорте (4 места), если есть договор с предприятием о нерегулярных перевозках, обращаются по необходимости. Я ИП.
Ответы на вопрос (1):
г. Барнаул
Первоначально, необходимо разрешение на перевозку пассажиров и багажа, выданное управлением по транспорту, дорожному хозяйству и связи, а также наличие надлежащим образом заполненного путевого листа с соответствующими отметками.