Как справиться с принуждением к написанию заявления и отработке с заниженными процентами, под угрозой увольнения по статье?

• г. Москва

Меня заставили написать заявление по собственному желанию и заставляют отрабатывать две недели по заниженным процентам, а если я отказываюсь, то меня уволят по статье (за прогулы). Как мне быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если не хотите увольняться то на период отработки вправе отозвать свое заявление об увольнении.