Клиент погасил заим без процентов, но получает требование о выплате процентов - что делать?

• г. Краснодар

Взял заим в первые в лаим заим и в течение 10 днеи погасил всё как оговорено без процентов а тут приходят смски што надо проценты платить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам надо написать официальное заявление в эту организацию, приложить все документы. Наверняка это техническая ошибка. Также есть смысл позвонить им.

С уважением.