Как восстановить право собственности на балку без документов, приобретенную по договору купли-продажи у умершего владельца, при наличии возможных претендентов на собственность.

• г. Красноярск

Как мне признать свое право собственности на балок без документов, который я приобрел по договору купли-продажи у человека, который уже умер. Но объявился якобы собственник данного балка. Соседи по балку говорят, что у данного балка было много хозяев. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если есть договор купли-продажи, то вы собственник. Обратное пусть доказывает тот, кто претендует на вашу собственность.