Протест прокурора на приговор - будут ли учтены возражения потерпевшего?

• г. Екатеринбург

158 ч 1.срок 1.6 особый порядок. Прокурор написал протест. Якобы все учтено. Потерпевшии отправил в суд бумагу что не согласен с приговором много дали. Будет ли рассмотрение? Или возьмут во внимание протест прокурора и оставят без изменении.

Ответы на вопрос (1):

На приговор поступило апелляционное представление прокурора и апелляционная жалоба потерпевшего. В любом случае дело будет рассмотрено судом апелляционной инстанции.