Скажите пожалуйста что мне делать если я попала на мошенников, хотела взять в банке кредит.

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста что мне делать если я попала на мошенников, хотела взять в банке кредит.

Ответы на вопрос (2):

Вам в таком случае нужно обращаться в полицию, у них есть специальный отдел.

Здравствуйте! Обращайтесь с заявлением в полицию. Кредит нужно брать именно в банке, а не в интернете.