Скажите пожалуйста что мне делать если я попала на мошенников, хотела взять в банке кредит.

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста что мне делать если я попала на мошенников, хотела взять в банке кредит.

Ответы на вопрос (2):

Вам в таком случае нужно обращаться в полицию, у них есть специальный отдел.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Обращайтесь с заявлением в полицию. Кредит нужно брать именно в банке, а не в интернете.

Спросить
Пожаловаться

Хотел взять онлайн кредит попал на мошенников оплатил страховку и узнал в интернете что такого банка нет московский аграрный банк. Сохранил чеки и номер карты куда переводил деньги. Потом по номеру карты определил что карта принадлежит банку США Банк-эмитент дебетовая. Номер карты тоже есть. Вопрос возможно ли вернуть деньги?

В магазине хотела взять мебель, кредит одобрили, но потом я передумала и сразу же отказалась от кредита, написала заявление о возврате денег банку. Была в отделении банка 2 раза, подтверждала что мне кредит не нужен и спустя год, банк угрожает что я не заплатила по кредиту и чо он (банк) применет штрафные санкции. Заявление на руках. Что делать и как разговаривать с банком.

У меня проблема в получении кредита (на потребительские нужды, сумма небольшая). Но банки мне отказывают, причем Росбанк мне дал четыре кредита, а сейчас мотивируют свой отказ просрочками в третьем кредите. Теперь не могу взять кредит ни в одном банке. Правда один Московский банк мне дал возможность приобрести товар (компьютер) в кредит. Мой вопрос. Что мне делать, чтобы получать кредиты в банках?

Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брала кредиты в траст банке в общей сложности платить надо 20000 в месяц но сейчас мужа уволили и я несмогла платить кредиты просрочки уже три месяца сегодня я узнала что банк подал на меня в суд что меня ожидает ведь у меня трое малолетних детей и муж пока не работает хотела в другом банке взять кредит чтобы погасить эти кредиты но банки выявляют эту подачу в суд и отказывают скажите пожайлуста что делать?

Я попалась на тел. мошенников. Они навязали мне кредит я подала заявление в полицию в прокуратуру и теперь сижу жду а пока я хотела бы отсрочить платеж поэтому кредиту до решения суда а сбербанк не дает отсрочки скажите пожалуйста что можно сделать.

Скажите пожалуйста, что мне делать, если по моим утраченным документам кем-то взят кредит в банке, куплена бытовая техника в магазине, и сейчас банк требует выплатить кредит.

Заранее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение