Можно ли аннулировать развод в случае смерти экс-супруга?

• г. Москва

Здравствуйте) Развод с мужем был 4 года назад. Через суд, так как он согласия не давал. Меньше, чем через год, он заболел и я лечила и ухаживала за ним до его кончины. Это случилось 2 недели назад. Поставить штамп в паспорте в то время не смогла. В загсе мне сказали, что развод не оформлен из-за опечатки в решении суда. Могу я аннулировать развод? Наследство все переходит дочери. Да его и нет, как такового. Лечить онкологию дорого.

Ответы на вопрос (4):

Уважаемая Татьяна, аннулировать развод Вы не сможете. Однако сможете обратиться в суд, чтобы исправили опечатку.

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет аннулировать развод из за опечатки не сможете.

Здравствуйте!

Нет не можете, можете исправить описку в решении и поставить штамп в паспорте датой вынесения решения суда о расторжении брака.

Нет, решение суда же состоялось, вступило в силу законную.

А потому Ваш брак расторгнут, наследовать Вы не можете.