Проблема с регистрацией - какой штраф ожидает при подаче документов на постоянную регистрацию?

• г. Москва

Скажите пожалуйста!

При смене Фамилии и при получении нового паспорта, обнаружилось что меня выписали уже давно, сейчас страница»место регистрации»пустое!

Завтра буду подавать документы на регистрацию постоянную, какой штраф меня теперь ждёт?

Подольск, МО.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Выписать Вас могут без Вашего согласия могут либо на основании решения суда, также в случае признания безвестно отсутствующим, умершим, обнаружения не соответствующих действительности сведений и документов, послуживших основанием для регистрации, выявления фиктивной регистрации.

Если Вы не получали решения суда по данному вопросу и нет иных оснований для снятия с регистрационного учета, то в этом случае такие действия являются неправомерными. Есть возможность обжаловать их в судебно прядке.