Отсидел год и месяц, в феврале будет половина срока, когда подавать на УДО?

• г. Дубовка

Парня осудили по ст.132 п 2 УК РФ на 2, 5 года. Отсидел год и месяц, в феврале будет половина срока, когда подавать на УДО? И вообще, будет ли результат?

Ответы на вопрос (2):

Решение о предоставлении УДО принимается судьей по месту отбытия наказания! Результат зависит от многих факторов!

можно попробывать..важно что бы были поощрения и по возможности отсутствия взысканий...а вообще по таким вопросам лучше обращаться непосредственно к адвокату