Объяснение судимости в базе данных - как повлияет на возможность трудоустройства в МВД?

• г. Москва

Не могу устроиться в мвд был мировой суд ст.158.1, закончилось примерением, юридически адвокат сказал судимости нет просто числюсь в базе можно ли как то с этим пойти в мвд очень хочется но эта глупасть по молодости мешает.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если уголовное дело прекращено по ст. 25 УПК РФ, то Вас на службу в МВД никогда не примут. Увы!