Подписи соседей по моей жил площади и по её (как это оформить?);

• г. Москва

Большое спасибо за первичную консультацию на мой вопрос (148369) !

Если можно, раскройте пожалуйста по подробнее термин "доказательная база" в моём случае. И моут ли ли служить доказательством:

- подписи соседей по моей жил площади и по её (как это оформить?);

- то, что алименты посылаются почтой по её адресу;

- я обращался в ЖЭК, чтобы техник осмотрел квартиры, но он потребовал требование суда;

- все общие друзья и знакомые знают, что она с ребенком проживала и проживают по сей день на той жил площади, где была прописана до регистрации брака.

Я думаю, что можно сослаться на статью в Конституции РФ о частной собственности, т.к. сам принцип владения, пользования, распоряжения теряет свой смысл (я не могу продать свою квартиру).

Подскажите пожалуйста статьи в законодательстве, на которые я могу сослаться.

С уважением и трепетным ожиданием. Константин.

Ответы на вопрос (1):

Подписи соседей - не доказательство. Соседей мождно пригласить в качестве свидетелей.

Вам нужно доказать не то, что она сейчас не проживает, а именно то, что никогда не проживала. Для этого делаются запросы по ее настоящему месту жительства в поликлинику, детский сад, дест.поликлинику. женск. консультацию и т.п.