Сколько компенсация по ОСАГО пострадавшему в ДТП перелом правой руки (лучевая кость)?

• г. Вологда

Сколько компенсация по осаго пострадавшему в ДТП перелом правой руки (лучевая кость)?

Ответы на вопрос (1):

Всё зависит от места перелома, его тяжесть, было ли операционное вмешательство, а что немало важно в каком транспорте вы получили повреждения (коммерческий или нет) Простой перелом начинаться от 20000.