Процесс решения аварийной ситуации - документы, доверенность и дальнейшие шаги

• г. Оренбург

Вызвал комиссара, поехали в гаи там все составили, потом мне говорят что нужно забрать у них с конторы документы с аварии, приехал говорят через нас будешь делать или сам, я сказал сам, мне объяснили что нужна доверенность на авто. Я ведь просто вписан и я не собственник авто, мне уже можно ехать в страховую или сначало мне нужна доверенность.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Безусловно доверенность нужна.