Можно ли работать помощником бурильщика при наличии диагноза алкоголизма?

• г. Оренбург

Сдал на все корочки есть допуски, быть помощником бурильщика, Но стою на учете у нарколога (алкоголизм) возьмут меня с таким диагнозом или нет.

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от того, надо будет проходить нарколога по медкомиссии или нет. Если не надо, то проблем не будет.