Как ускорить процесс возврата излишне списанных денег по исполнительному листу из ФССП?

• г. Челябинск

Имелся исполнительный лист на работе. Долг оставался 9000, но в ФССП было направлено в 2 раза больше, т.к пристав списал часть денег с карты и не сообщил в бухгалтерию об остаточной сумме долга. В течении 2 недель не могу добиться возврата излишне списанных денег. Долг уже закрыт, но пристав не торопится с возвратом, постоянно даёт разную информацию, то заявление надо написать, то это, то другое. Как можно ускорить процесс, чтобы деньги уже вернули?

Ответы на вопрос (2):

Заявление написали? Реквизиты предоставили? Подождите еще немного, это нормально, бухгалтерия у них не расторопная, если еще через неделю не заплатят можно жалобу писать, тогда торопиться будут.