Как выбрать квалифицированных специалистов по банкротству и избежать дополнительных расходов при задолженности по кредиту?

• г. Санкт-Петербург

Взяла потребительский кредит в банке ХоумКредит на сумму 500000+17.9%+страховка кредита. Уже один взнос проплатила, На днях собираюсь сделать следующий платеж. Дальше платить взносы в размере 27 тыс. руб. не смогу, т.к. организация в которой я работала по договору (я пенсионерка, пенсия 15 тыс.) не хочет продлевать договор, финансовые трудности. Знакомые советуют пройти процедуру банкротства. Предложений на рынке много по банкротству, но как выбрать специалистов по банкротству? Боюсь к грядущей задолженности по кредиту добавить издержки на проведение процедуры банкротства как выбрать настоящих специалистов и доветиться.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можно существенно снизить сумму долга и без дорогостоящего банкротства.

Главное, чтобы банкротством занимался адвокат. Поскольку он единственный аккредитованный специалист. Всякие фирмы на поверку оказываются обычными жуликами.

Можете ознакомиться с моей практикой по банкротству http://v-zacone.ru/bankrotstvo/

Для более детальной консультации обращайтесь на электронную почту Consultant34-vlg@yandex.ru

С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Приветствую вас Ирина. Мы также можем вам предложить наши услуги дистанционно по банкротству, либо другие способы. Цены у нас на услуги приемлемые. Наш инстаграм: www.instagram.com