Стоит ли покупать на торгах по банкротству право требования возврата автомобиля.

• г. Астрахань

Стоит ли покупать на торгах по банкротству право требования возврата автомобиля.

Ответы на вопрос (2):

Купить то можно, затем его искать, забирать, если что осталось от него..., покупаете кота в мешке.

Здравствуйте!

Сначала надо проверить все документы и выяснить фактическое наличие автомобиля у определенное лица

Возможно, что право требования есть, а фактически автомобиля нет

С уважением,

пом. арбитражного управляющего

Ю.В. Никитина.