Могут ли на почте отказать в выдаче посылки наложенным платежом, если в фамилии сделана ошибка?

• г. Екатеринбург

Могут ли на почте отказать в выдаче посылки наложенным платежем, если в фамилии сделана ошибка?

Ответы на вопрос (1):

Могут, фактически это не Вам адресована посылка, а лицу с другой фамилией.

Спросить
Пожаловаться

Заказал посылку наложенным платежом. Посылка пришла. На почте мне отказали в ее выдачи. Мотивируя отсутствием в посылке бланка наложенного платежа. Отправитель грозит судом. Что делать.

Сделала заказ в интернет магазине. Получать посылку на почте наложенным платежом. Могу ли я посмотреть содержимое посылки до оплаты?

Отправил посылку наложенным платежем. Возможно ли отменить наложенный платеж, если посылка в городе назначения.

В связи с участившимися случаями мошенничества и воровства, могу ли я при получении на почте России посылки, отправленной наложным платежом, сначала проверить посылку, а мотом заплатить наложный платеж?

Подсаажите что делать, отправила посылку наложенным платежем, но в моей фамилии допустили ошибку и деньги на почте не возвращают!

Пришла посылка наложенным платежом есть сомнения в содержимом и не соответствие габаритам можно ли не забирать посылку или надо писать заявление о отказе от посылки на почте. Какие последствия могут быть? Спасибо.

Была отправлена поосылка 14.07.2014 но так не пришла. На почте сделана заявка на поиск посылки. Посылку ищут 3 месяца. Могут ли возвратить за то что находилось в посылке стоимость.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получил посылку наложеным платежём посылку вскрыл на почте товар окозался не тот каторый закзывал сотрудница почты отказалась составить акт содержимиго посылки имеет ли она на это право?

Не отдают посылку на почте... ошибка в фамилии... на посылке тот кто отправил указал фамилию без ошибки... я предоставила паспорт где всё совпадает... номер РПО совпадает... я её отслеживала... Ошибку совершил оператор в Москве.. это не моя вина и не того еловека кто отправлял... Имеют ли право мне не выдать посылку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение