Куда можно подать жалобу на решение Верховного суда, по административному делу ч.1 ст.12.8 КоАП РФ?

• г. Иваново

Куда можно подать жалобу на решение Верховного суда, по административному делу ч.1 ст.12.8 КоАП РФ?

Ответы на вопрос (1):

Председателю вс РФ подать.

Спросить
Пожаловаться

Куда можно подать жалобу на решение Верховного суда, по административному делу ч.1 ст.12.8 КоАП РФ?

3.1. Председателю вс РФ подать.

На основании какой нормы?

Решением кассационного суда моя жалоба на решение районного суда по делу об административном правонарушении по статье 6.1.1 КоАП оставлена без удовлетворения, решение районного судьи об отмене постановления мирового судьи о прекращении дела об административном правонарушении и направлении дела на новое рассмотрение оставлена в силе. Какую жалобу на решение районного судьи и постановление кассационного суда я должна подать и куда?

Здравствуйте! Подскажите, можно ли вновь подать жалобу на решение по жалобе на постановление по делу об административном правонарушении, если суд вернул определение о возвращении жалобы на основании п 4 ч 3 ст 30.14 КоАП Можно ли повторно подать?

Скажите пожалуйста, куда я должна подать надзорную жалобу на решение Верховного Суда Татарстана по административному делу (в президиум или председателю ВС РТ?). Спасибо.

Есть решения районного суда по жалобе по делу об административном правонарушении оставлено без изменения, жалобу без удовлетворения.-с решением не согласен. Отведен срок десять дней - в решении указано, что решения суда я могу обжаловать в Верховном суде Республики. Подскажите кому адресовать следующую жалобу - Верховный суд или Председателю Верховного суда? Как правильно назвать жалобу кассационной, Апелляционной или другой.

Решением городского суда вступило в силу (решение гор. суда от 27.08.2018) постановление мирового судьи по Административному делу. Куда дальше можно подать жалобу? Верховный суд Крыма (это кассация) и Президиум Краснодарского краевого суда с приложением заверенных копий постановления и решений по делу?

Если Верховный суд РФ, после рассмотрения надзорной жалобы, оставил решение районного суда по делу об административном правонарушении без изменений, можно ли подать жалобу куда-либо ещё?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подал жалобу по административному делу в порядке надзора в президиум областного суда больше 1,5 месяцев по жалобе нет решения, дело пришло в суд за неделю. Каковы сроки рассмотрения жалобы в областном суде по административному делу и куда следует обращаться если ответа так и не будет?

Была подана жалоба на постановление по делу об административном правонарушении (штраф за платную парковку в ГКУ АМПП). По данной жалобе было вынесено решение об отказе в удовлетворении жалобы. Какими способами можно, если это вообще возможно, продлить срок обжалования в районный суд решения по жалобе на дело об административном правонарушении, чтобы успеть подготовить жалобу, так как мало времени? Ведь после подачи жалобы в суд изменить ее текст и приложения уже не получится? Например, если подать жалобу, а затем отозвать ее, чтобы дополнить, подать ходатайство о возврате дела или как-то еще. Спасибо.

Как и куда обжаловать решения Архангельского областного суда по жалобе на решение Коряжемского городского суда по административному делу ч.3 ст.12.14 КоАП РФ. (решением городского суда производство прекращено, решением областного суда - решение городского суда отменено)? Нужно ли платить госпошлину за обжалование?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение