Не пришли дембельские деньги что делать.

• г. Владивосток

Не пришли дембельские деньги что делать.

Ответы на вопрос (7):

Можете обратиться в военную прокуратуру для проверки, ст.10 закона О прокуратуре. А также обратиться в суд по вопросу взыскания.

Здравствуйте. Необходимо обратиться письменно в бухгалтерию с претензией, что денежные средства Вам не поступили, попросить объяснить по какой причине и дать срок, в который они должны исполнить свои обязательства.

Вот сюда жалобу пишите.

В Прокуратуру через интернет приёмную

Подробнее ➤

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре.

Обратитесь в орган, где Вы стояли на финансовом довольствии. От ответа данного органа будут зависеть дальнейшие Ваши действия по обеспечению "дембельскими деньгами". Более подробную консультацию возможно будет дать при ознакомлении со всеми обстоятельствами Вашего дела.

Идти в военкомат и требовать. Не дадут - в суд обращайтесь.

Доброе утро

Обратитесь к командиру.

Обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру или суд с иском.