На сколько можно с судебными приставами отложить исполнение и по какому закону...

• г. Санкт-Петербург

На сколько можно с судебными приставами отложить исполнение и по какому закону...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Судебный пристав-исполнитель вправе отложить исполнительные действия и применение мер принудительного исполнения по заявлению взыскателя или по собственной инициативе на срок не более десяти дней.

(ч. 1 статьи 38 ФЗ "Об исполнительном производстве").

С уважением!