Ни давно был виновником ДТП и деньги выплатили.

• г. Махачкала

Ни давно был виновником Дтп и деньги выплатили.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите Ваш вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Стал виновником дтп страховка есть. Страховая выплатила потерпевшему. Теперь требуют с меня сумму которую выплатили. Что делать?

У меня было ДТП в марте 2021 года, я являюсь потерпевшей стороной. Россгострах выплатил не всю сумму которая была мною потрачена на восстановление авто (ремонт обошёлся 140000 рублей, а выплатили 98000 рублей). Могу ли я подать на возмещение остатка недоплаты на лицо которое является виновником ДТП?

Меня признали виновником дтп, но я обжалование постановления его суд отменил. Как теперь признать виновником второго участника, чтобы его страховая выплатила деньги за ущерб.

У меня такой вопрос. В феврале 2015 я помала в дтп, виновником аварии была я, на момент дтп полис осаго был просрочен на месяц, моя страховая компания выплатила страховку пострадавшей стороне, теперь страховая требует чтобы я возместила им эти деньги, должна ли я выплачивать им деньги?

Произошло ДТП, у меня страховой полис был просрочен, но страховая почему то выплатила деньги пострадавшему. Было это в 2015 году, и теперь в 2020 они вдруг начали звонить мне и говорить что бы я выплатил эти средства страховой.

Подскажите, должна ли была страховая выплачивать деньги.

ДТП было в августе 2013 г я был виновником и убежал с ДТП и ещё без прав страховка была через суд она выплотила второму участнику ДТП страховку черес два года страховая компания подала на меня в суд и присудили мне это правильно?

Я стал виновником ДТП. Моя страховая компания выплатила потерпевшему, мне выставила регресс, я выплатил СК.Потерпевшему показолась сумма маленькой и он подал в суд на СК. Суд иск удовлетворил.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации. Было ДТП, виновником признали второго участника аварии (так на самом деле и было) , а теперь когда страховая компания выплатила деньги первому участнику дтп, он подал заявление в суд, основываясь на том, что он будто не виноват был в данной аварии. Как быть?

Я признан виновником дтп, скрывшимся с места дтп. в справке о дтп указали мой страховой полис который был оформлен после дтп (на момент дтп осаго не было) пострадавшему выплатили, теперь компания подала регрессный икс. законно ли это, ведь моего полиса осаго даже не существовало на момент дтп?

3 сентебря было небольшое ДТП, оформлялось в ГАИ. Я был виновником ДТП. Все оформили, никаких штрафоф мне выписано небыло. Сейчас страховая компания прислала письмо, что страховка была ограниченная и они хотят вернуть деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение