Как рассчитывается госпошлина при подаче иска об истребовании квартиры из чужого незаконного владения?

• г. Краснодар

Собираюсь подавать иск об истребовании квартиры из чужого незаконного владения. Подскажите пожалуйста, госпошлина сейчас расчитывается от кадастровой или инвентаризационной стоимости? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

От кадастровой стоимости в соответствии с налоговым кодексом РФ.