Мошенничество в отношении работы.

• г. Санкт-Петербург

Мошенничество в отношении работы.

Ответы на вопрос (1):

В чем выражено мошенничество. Подробно задавайте ваш вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Меня интересует такой вопрос какие отношения между супругами подходят под определение "мошейничество " или в семье не может быть мошейничества.

Доброе утро. Подскажите пожалуйста, может ли подать заявление о мошенничестве лицо, в отношении которого не было мошенничества, но третье лицо приобрело право на взыскание долга?

Брала займ-сейчас не плачу т.к.лишилась работы. Прислали письмо что готовится обращение в полицию-по статье мошенничество. Могут ли меня обвинить в мошеничестве и как мне быть?

При рассмотрении моего иска (гражданское дело) открылись факты мошенничества ответчиком. Мошенничал против меня же. как мне быстрее добиться его наказания и за мошенничество? Милиция возбуждать уголовное дело не хочет-бытовуха, пишет отписки, никак не может разглядеть состав преступления. Могу я сам обвинить ответчика в мошенничестве? Или добавить обвинения к имеющемуся иску? Неужели без милиции никак, за них я сам всю работу уже выполнил..

Какова вероятность заработка в интернете и как действует наше законодательство в отношении мошенничества в интернете на сайтох о работе.

Если в ст.159 мошенничества, говорится что хищение, приобретение чужого имущество или права на чужое является мошенничеством, то как понять того работодателя, который отрицает трудовые отношение, заводил трудовую книжку и не сделал не какую плату не увольняет и не хочет отдать мою заплату который находится у него и должен платить за работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прямые и косвенные доказательства факта мошенничества, чем характеризуется мошенничество.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение