Каков срок действия справки на бесплатное питание?

• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (3):

Уточните в том органе, которым выдана справка. Если речь о школе, значит у руководства школы.

Спросить
Пожаловаться

Справка выдана органами социальной защиты.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта,

такие справки выдают малоимущим, статус малоимущего подтверждается 1 раз в год, поэтому ваша справка выдается на 1 год.

Спросить
Пожаловаться

Дочь отдала справку из собеса на бесплатное питание медсестре - а та потеряла. Ребенку отказывают в бесплатном питании. Что делать?

Есть ли льготное питание ребенку соц сироте в школе? Если он проживает в приемной семье и ему органы опеки выделяют на питание 147 руб в день, при этом в детском саду этот ребенок питался бесплатно, в школе в бесплатном питании этому ребенку отказывают, а в пту (колледже) снова питание бесплатное. Почему школа отказывает в льготном (бесплатном) питании?

Собрали все требующие справки о доходах на бесплатное питание школьника но директор школы отказал в бесплатном питании так как решил что мы можем платить. Правомерно ли это.

Срок действия справки МСЭ с заболеванием ОВЗ детей для постановки на бесплатное питание в школе?

Моя семья получила статус малоимущей семьи. Выдали справку о том что наша семья признана малоимущей. Отнесли копию справки в школу чтобы ребёнка поставили на бесплатное питание. Школа попросила принести еще и оригинал. Принесли. Ребенка поставили на бесплатное питание. Я попросила дочь чтобы она забрала оригинал справки, для того чтобы оформить субсидию на оплату квартиры, там ведь нужен оригинал а не копия. Справка выдается в единственном экземпляре. Школа нам отказывается вернуть справку, мотивируя это тем что если мы заберём справку то дочь снимут с питания. Как мне забрать справку не потеряв питание в школе.? Спасибо за ранее за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На какой срок выдается органами социальной защиты справка на бесплатное питание малообеспеченным гражданам? На какой документ ссылаться?

Сегодня оформляла бесплатное питание для школьника из малоимущей семьи (справки все предоставила) и выяснилось, что питание будет не бесплатное, а со скидкой 15 руб/день. Это мне сообщил социальный педагог, принимавший заявление. Законно ли это и куда обращаться за БЕСПЛАТНЫМ ПИТАНИЕМ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение