Сожитель подал на меня в суд о возврате половины оплаты ипотеки за 5 лет - какую сумму я должна вернуть?

• г. Москва

Я проживаю в гражданском браке 5 лет брали ипотеку по 1/2 он заемщик я созаемщица ипотеку платили вместе но перечеслял он на лицевой счёт теперь подал на меня в суд о взыскании денежных средств половину оплаты за 5 лет.

Ответы на вопрос (3):

В случае раздела имущества, последнее делится 50 на 50 между супругами согласно СК РФ.

Здравствуйте. Для оценки перспектив необходимо изучить исковое заявление.

1. Просите применить срок иск давности

2.Доказыайте, что передавали ему ден средства для оплаты.