Хочу взять рассрочку, на обувь, мне 19 лет, работаю на заводе официально, одобрят ли мне ее?

• г. Волгоград

Хочу взять рассрочку, на обувь, мне 19 лет, работаю на заводе официально, одобрят ли мне ее?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, если у вас официальный заработок+хорошая кредитная история, то дадут с большим удовольствием.

Необходимо обратиться и оформить, если по условиям вы подходите и у вас ранее не было испорченной кредитной истории, то ответ скорее всего будет положительный.