Как вернуть перевод обратный через вестерн Юниона, так как мне он сказал, чтобы я получила их назад?

• г. Москва

Как вернуть перевод обратный через вестерн юниона, так как мне он сказал, чтобы я получила их назад?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Перевод, отправленный по системе Western Union, доступен на выплату в течение 45 дней со дня отправки. По истечению данного периода и в случае неполучения перевода, перевод попадает в архив Western Union. Восстановить перевод может как пункт отправки, так и пункт выплаты. Перевод восстанавливается в течении 5 минут. Ждите.