Нарушение законодательства - работник бюджетной организации не получил зарплату и компенсацию за отпуск, подробности

• г. Липецк

Работала в бюджетной организации, уволена 21 ноября, но ни зарплаты за ноябрь, ни компенсации за отпуск не получила. Сегодня 30 ноября. Это справедливо?

Ответы на вопрос (1):

Вообще с вами должны полностью рассчитаться в день увольнения ст 84.1 ТК РФ Если расчет не выплачен то жалуйтесь в инспекцию труда.

Спросить
Пожаловаться

Я работала в пятерочке с 7 декабря 2018 по 8 ноября 2019, мне выплатили зарплату за октябрь, за ноябрь и компенсацию за отпуск. Положены ли мне еще какие нибудь выплаты?

Помогите, пожалуйста, разобраться в такой ситуации: работаю на заводе. С 28 октября по 5 ноября весь завод отправили в корпоративный отпуск за что я получила отпускные 10 ноября. Но с 25 октября по 8 ноября я была на больничном и 10 декабря я получила зарплату за вычетом отпускных, которые получала ещё 10 ноября. Скажите, пожалуйста, должна ли я была получить отпускные и больничный одновременно? Или в бухгалтерии правильно сделали, удержав уже полученные отпускные из зарплаты за ноябрь? Должен ли был продлиться мой отпуск, т. к. я была на больничном в отпуске?

Я работала в организации, получала серую и белую зарплату, ушла в декретный отпуск с последующим увольнением, но мне положена компенсация за неиспользованный отпуск. Как получить компенсацию с полной суммы зарплаты?

Уволился 3 ноября, не выплачена до сих пор зарплата за ноябрь и компенсация за отпуск, чем можно наказать директора за данное правонарушение?

С работы ушла на сессию 10 ноября, пришла 5 декабря с подтверждением о выполнении сессии. В ноябре получила уменьшенный аванс, 10 декабря должна получить зарплату за ноябрь, по договору. Сказали что выплатят в следующем месяце. Правильно ли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. организация в которой я работала в ноябре признана банкротом. Ведется конкурсное производство, вроде бы. меня взяли на работу с 1 декабря в новую организацию, ту которую нас выкупила, так сказать. И продолжает выплачивать мне ежемесячное пособие. А в старой организации мне не выплатили расчетные: пособия за ноябрь и компенсацию за неиспользованный отпуск. Подскажите в какую организацию обращаться за помощью. Какие документы туда нужно предоставлять.

Отработал в ноябре 6 смен с 10 до 22 и в декабре 7 смен получил зарплату 5200 сказали это за ноябрь! Я только трудоустроился в ноября! Но оклад у нас 17000. и платят аванс в конце месяца но в ноябре я его не получал! Сколько я должен был получить и правельно мне выплатили?

Оформлена на 0,5 ставки в размере 4750, а зарплату переводят на карту банка чёрную в 5 раз больше белой. Что грозит организации в случае оглашения данной информации и что грозит организации если уволена была 11.03.2015 и до сих пор не получила выходное пособие, зарплату за февраль и март. Работала с ноября 2011 по бумагам получала за неотгуленный отпуск согласно 4750

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение