Нарушение законодательства - работник бюджетной организации не получил зарплату и компенсацию за отпуск, подробности

• г. Липецк

Работала в бюджетной организации, уволена 21 ноября, но ни зарплаты за ноябрь, ни компенсации за отпуск не получила. Сегодня 30 ноября. Это справедливо?

Ответы на вопрос (1):

Вообще с вами должны полностью рассчитаться в день увольнения ст 84.1 ТК РФ Если расчет не выплачен то жалуйтесь в инспекцию труда.