Скажите, нужно ли оформлять в снт фундамент до 2019 года, как и куда подавать документы.

• г. Серпухов

Скажите, нужно ли оформлять в снт фундамент до 2019 года, как и куда подавать документы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

С 4 августа 2018 года о начале строительства дачного или индивидуального дома необходимо уведомить уполномоченные органы, обычно, это Департаменты архитектуры и строительства.

Как правило, на сайте местной администрации размещают формы уведомлений.

Обратиться также можно в многофункциональный центр (МФЦ).