Работу муз. руководителем.

• г. Челябинск

Я работаю муз. руководителем в детском саду, поступила учититься на воспитателя, имею ли я права работать на этой должности и учиться на воспитателя? Спасибо.

Я работаю в детском саду младшим воспитателям и Меня хотят перевести с должности младшего воспитателя на должность уборщицы коридоров Имеют ли они право перевести меня без моего согласия слушать.

Я работаю в детском саду старшим воспитателем, образование у меня среднее профессиональное, специальность воспитатель дошкольного образования. С 2009 года я занимала должность воспитателя, в 2012 году меня перевели на должность старшего воспитателя (в то время не требовалось высшее образование). Имею ли я право занимать должность старшего воспитателя без высшего образования, могут ли меня снять с этой должности без высшего образования? Спасибо.

5 лет работала муз. руководителем в детском саду, сейчас перехожу на должность воспитателя детского сада. Вопрос: какой мой педагогический стаж?

Работаю в детском саду помощником воспитателя (имею среднее профессиональное образование). Могу ли я претендовать на должность Младший воспитатель?

В детском саду воспитатели работают во графику: 1 полный день - 1 воспитатель. Т.е. в течении недели один воспитатель отрабатывает 3 полных дня, другой - 2 полных дня. Имеют ли право воспитатели детского сада работать по 12 часов в день?

Я работаю помошником воспитателя в детском саду и учусь заочно в пединституте. В этом году заканчиваю второй курс. В нашем садики работают воспитатели с незаконченым педучилищем. Имею ли я право претендовать на должность воспитателя после окончания второго курса института? И сколько курсов считается незаконченным высшим. Спасибо.

Я работаю в сельском детском саду с 1985 года, с 1998 года работаю в должности заведующего того же сада. Имею ли я право на льготную пенсию, проработав в этом же саду в должности воспитателя 13 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В детском саду заболел воспитатель в одной из групп, имеют ли право поставить на эту группу узких специалистов (В их рабочее время без оформления документов на замещающую должность воспитателя) в то время, как в детском саду свободны подменные воспитатели, И если есть в садике старший воспитатель!?

Меня зовут Лилия, я работаю в детском саду муз. руководителем. С 1 июня многие воспитатели уходят в отпуск, имеют ли право меня ставить работать на группу, ведь у меня музыкальное образование, а не дошкольное? Заранее спасибо.

Скажите пожалуйста. Работаю помощником воспитателя в детском саду предлагаю на время декретного отпуска работать воспитателям. Когда выйдите воспитатель с декретного отпуска меня уволят или переведут обратно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение