Возможность брака за границей при просроченном внутреннем паспорте Российского гражданина

• г. Бишкек

Гражданин России долго живёт за пределами России, внутренний Рссийский паспорт просрочен. Может ли он жениться в другой стране по загранпаспрту или сначала надо восстановить внутренний паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можеть, внутриный паспорт действует только на территорие Россия.