Ожидаемое наказание госслужащему в декретном отпуске за неполное указание имущества супруга в декларации

• г. Краснодар

Какое наказание ждёт госслужащего, находящегося в декретном отпуске, который при подаче декларации госслужащего не в полном объёме указал имущество, принадлежащее супругу.

Ответы на вопрос (1):

Предложат внести корректировку.

Спросить
Пожаловаться

Подал декларацию в которой не умышленно не указал у супруги одну треть доли в квартире у родителей супруги, прокуратура назначила сл. проверку требуют строгий выговор. Как мне доказать, что я не умышленно не указал долю т.к. на момент подачи супруга не вспомнила про нее вовсе. Факт выявлен почти спустя год после подачи декларации.

Супруга не указала в декларации госслужащего доход от продажи принадлежащего мне (супругу) автомобиля, который находился в моей собственности более трех лет. После проведения по данному факту служебной проверки супруге объявили, что в виду данного факта она будет уволена. Вопрос правомерно ли увольнение по этой причине?

Выплаты при сокращении госслужащего находящегося на декретном месте.

При подаче иска о признании сделки продажи имущества недействительной, кого надо вписывать в ответчики, если супруг, продавший имущество, заведомо знал о нежелании второго супруга, а покупатели имущества находились в полном неведении? Если указывать и покупателей, то какие претензии можно предъявить к ним? Претензии ко второму супругу-вернуть 1/2 от суммы имущества.

Могут ли уволить госслужащего, находящегося в отпуске по уходу за ребёнком, за неправильно предоставленную декларацию о доходах?

Госслужащий обязан сдавать налоговую декларацию по установленной форме и в установленные сроки (до 30 апреля). При подаче документов на социальный вычет, налоговый инспектор сказала, что необходимо сдать декларацию по форме 3-ндфл и необходимо предоставить данные о продаже объекта (гаража менее 250 т.р.) - хотя реализация объекта была указана в налоговой декларации госслужащего. А так как декларация на социальный вычет была подана в августе, налоговая инспекция предъявила штраф - за несвоевременность предоставления декларации.. Правомерны ли действия по наложению штрафа, ведь декларация подавалась и объект был указан?

При ликвидации ФСКН какова процедура увольнения госслужащего, находящегося на декретной должности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь в декретном отпуске. В 2013 году продала машину. Подала декларацию о доходах позже положенного срока. Есть ли какие-то послабления в сроках подачи декларации для женщин, находящихся в декретном отпуске? Или придется платить штраф? Спасибо!

Супруг взял кредит без одобрения супруги, и теперь не может платить. Как банк может повлиять на супругу. Супруга в декретном отпуске.

Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение