В 2018 году в совместном браке куплена квартира, оформлена на мужа, как делить при разводе, необходимо ли выделять долю?

• г. Оренбург

В 2018 году в совместном браке куплена квартира, оформлена на мужа, как делить при разводе, необходимо ли выделять долю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При расторжении брака нужно в суде заявить требование о разделе совместного имущества. Квартира будет поделена пополам между супругами в долях.