Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Отмена развода между мусульманами и христианской женой.

Я знающий мусульманин моя жена - кр. в 2017 году она подала заявку на развод, когда она была беременной, потому что у меня есть дом ВЗГЛЯД Пензенской области, но я живу в Пензе, в соответствии с законом каждый чиновник должен зарегистрироваться сам, , поэтому я зарегистрирован на собственном доме по моему первозданному видению на жительство, а также у меня есть регистрация на моей квартире в Пензе, которую я тоже арендовал. Она получила развод через три месяца, потому что я не присутствовал ни на каком судебном процессе, потому что все письма суда приходили в мой зарегистрированный дом, но я жил в своей арендованной квартире так что теперь может ли вообще отменить судебный приказ? Она официально не развелась. В паспорте нет штампа. Мы все еще живем вместе. Я не могу жениться на ней снова, потому что в мусульманских законах вы не можете жениться снова. Что делать?

вопрос №14913552
прочитан 11 раз

У Вас состоялся суд. Суд обязан уведомить по месту регистрации.

ТО,что Вы не проживаете по месту регистрации не вина суда, а потмоу он выполнил все надлежащим образом.

Ваше присутствие в суде не повлияло бы на решение суда. Если истец настаивает, брак будет расторгнут в любом случае.

Это не суд приказ.

ОТсутствие штампа роли не играет. Развод официальный.

Сейчас Вы живете, как сожители. Или в связи с тем, что ей просто некуда идти жить.

НИчего не сделать. Заключайте с ней другой брак, если она согласна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X