Оплата комиссии за перевод денег при дистанционном оформлении кредита - мошенничество или законная практика?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста при оформлении кредита дистанционно с меня просят оплатить комиссию за перевод денежных средств. Это мошенничество?

Ответы на вопрос (1):

Да, обычно так действуют мошенники. Если Вы еще не подписали кредитный договор и в нем не обговорили условие об уплате комиссии, то стоит задуматься.