Как удалить информацию о заведенном деле при заказе справки о несудимости по статье 158 часть 2

• г. Иркутск

У меня был привод в полицию по статья 158 часть 2 заказал справку о не судимости, пришла и в ней указанно что судимости нет, а вот что заводилось дело по 158 ч 2 и закончено по ст 25 по применению сторон! Как можно это убрать?!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Никак это не убрать, если уголовное дело было прекращено по ст. 25 УПК РФ. Данная информация будет храниться вечно.