Соседская конфронтация - Заявление участковому о физическом нападении, но дело находится на месте 10 дней. Вопрос сроков принятия мер от полиции

• г. Тверь

На меня набросилась соседка и таскали за волосы в присутствии ребёнка, ему 1,10. Я написала заявление участковому. Но дело стоит на месте 10 дней? В какой срок участковый должен принять меры?

Ответы на вопрос (1):

В течение 30 дней проводится проверка, может сроки и продляться. Можете затем в прокуратуру обратиться.