Поиск образца искового заявления о праве видеться с ребёнком и отсутствии доступа к нему

• г. Махачкала

Хочу написать исковое заявления жене, чтоб видеться с ребёнком, на алименты подала меня, ребёнка прячут. Хочу образец исковое заявления если вы в этом можете помочь.

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться к любому юристу на сайте. Данная услуга будет возмездной.

Здравствуйте!

Вам необходимо обращаться в суд с исковым заявлением об определении порядка встреч с ребенком

Образец искового заявления можете найти в интернете

Мы их не предоставляем, поскольку каждое заявление составляется, исходя из конкретной ситуации

Если вам необходимо составить такое заявление, то можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения

Составление документов осуществляется на платной основе.