Кто знает бывает очередь для получении квоты в Кирове?

• г. Санкт-Петербург

Кто знает бывает очередь для получении квоты в Кирове?

Я Гражданка Украины, получала РВП по квоте в 2010 году. В начале года подала заявление на получение квоты повторно. Заявление приняли, но выразили сомнение, ссылаясь на то,что уже один раз квота была дана, но я ей не воспользовалась. Существует ли ограничение по количеству раз на получение квоты для одного человека и могу ли я получить квоту на РВП?

Мой ребёнок родился в г. Кирове, прописан в г. Кирове, и имеет свидетельство о рождении выданное в г. Кирове. Я подавала в суд г. Кирова-Чепецка на взыскание алиментов и установление отцовства, где живёт отец моего ребёнка. Суд обязал ЗАГС г. Кирова внести изменения в свидетельство о рождении. ЗАГС г. Кирова отказывается вносить изменения, говоря: Что это должен сделать Кирово-Чепецкий ЗАГС, так-как суд был там. Законно ли это?

Скажите, пожалуйста, кто имеет право на квоту на РВП? Куда необходимо обратится для получения квоты и РВП?

Где можно узнать очередь на получение квоты, в очереди стою с марта месяца, говорят не было на наш район выделено квот. Или действительно не было или мою очередь отодвигалиКак я могу узнать.

Еще раз спасибо за ответ. Но возникли вопросы по перерегистрации. Сколько времени займет оформление и получение пререгистрации из Кирова в Москву и где мне подавать документы для получения получения вида на жительство в Кирове или в Москве.

А почему мало квот выделяют в сельские местности? Вот мы например, стоим 12 в очереди в нашем селе, нас 5 человек в семье, а квота ведь дается одному человеку вроде. И при этом только две квоты на район в год выделяют. К тому же может и кто то получить вне очереди (внаглую) обойдя других. Сегодня ходила в паспортный, мне сказали что квоты этого года отдали специалистам, которые прибыли в этом году. Где справедливость? Я прошу Дайте кто-нибудь ответ: Как можно зафиксировать очередь на квоту для получения РВП? Еще я нашла статью, что ФМС не в праве отказать в выдаче РВП семье у которой доходы ниже прожиточного минимума. У нас как раз то положение - 7000 рублей в месяц на 5 членов семьи. Как можно подтвердить о низких доходах семьи если заработок случайный?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получила квоту на РВП, основания учёба.После получение квота на РВП. Когда подать документы для получения РВП. Ждала квоту месяц а РВП срок рассмотрения по квоту сколько месяц?

Гражданин Украины желает купить квартиру в Ленинградской области, он имеет право на квоту или без квоты (для дальнейшего оформления разрешения на временное проживание)? Если возможно, перечислите основания для получения разрешения на временное проживание по квоте.

У меня такая проблема. Дети учатся в московских колледжах, мы граждане Украины, у них регистрация до августа 2016 года, я уже один раз продляла регистрацию, хотим подать документы на квоту на получение РВП, в конце прошлого года не успели подать на квоту, по месту регистрации квот не было. Будет ли подача заявления на получения квоты основанием для следующего продления регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение