Могут ли наложить обеспечительный арест 23 октября а ответчик получить исковое только 7 ноября? Есть ли нарушение сроков?

• г. Сочи

Могут ли наложить обеспечительный арест 23 октября а ответчик получить исковое только 7 ноября? Есть ли нарушение сроков?

Ответы на вопрос (3):

Сначала судья рассматривает данное ходатайство о мерах а потом вам приходит иск это что бы ни чего не продали получив исковое.

Значит сроки не нарушены? 23 октября суд наложил арест на деятельность, а 7 Ноября ответчик получил исковое в суд. Уже 2 недели был арест.

Ничего не нарушено. Меры обеспечения в виде ареста судья применяет в день поступления в суд искового заявления, о чём выносит определение, ходатайство о применении мер обеспечения суд выносит без участия и вызова сторон.