Как пенсионеру без жилья и прописки организовать проживание?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста. Как быть. Если у человека нет своего жилья. И нет постоянной прописки. И даже временной. Потому что негде ее приобрести. Т.к. сам человек пенсионер с минимальной пенсией. ( ( (

Ответы на вопрос (1):

В данном случае посоветовать что либо вам очень сложно, попробуйте обратиться в жилищную инспекцию и встать на очередь в получении жилья, далее если получите сможете его приватизировать и пропписаться, в ином случае без согласия собственника вы никуда не пропишитесь.