Как можно узнать свою группу крови.

• г. Кострома

Как можно узнать свою группу крови.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в больницу сдать анализ крови.

Спросить
Пожаловаться

Хотел в районной поликлинике узнать свою группу крови и резус-фактор а мне ответили что я за это должен заплатить. Насколько это правомерно со стороны медработников и могу ли я на законных основаниях потребовать (бесплатно) информацыю о своей группе крови? Спасибо!

Я подал на оспариванние отцовства. По суду назначили молекулярногенетическую экспертизу через кровь из пальца. Экспертизу у нас не проводят, а отправляют в другой город. Анализы крови из пальца, изымались у меня, бывшей жены и дочери. При заключении экспертизы с другова города пришел анализ 99.9. Но нет самого главного: группы крови и резуса, никого из нас, но меня волнует мая группа при анализе. Законно ли это. Развод был ужастным. Про группу крови говорил перед днк. Если нет группы крови ирезуса. Где гарантия что это мая кровь, а не подминили. Есть подозрения связи моей бывшей жены с высокопоставленным чиновником. Помогите уточнить порядок сдачи и опечатывание анализа крови на днк. Спасибо.

Уважаемые одвакаты я имею 3 группу крови женщина имеет 1 группу крови у ребенка получилась 2 группа крови анализ днк показал 99,9% как такое возможно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сдали анализ на группу крови и медицинском центре платно. В пункте переливания крови нам отказывают поставить печать в военный билет, так как не у них сдавали кровь. Имеют право?

У меня родственница лежит в больнице и ей срочно требуется переливание крови, была распространена информация о группе крови и резус-факторе, которые необходимы. Кровь необходимо сдавать через центр переливания крови. Нашлись доноры, готовые сдать нужную кровь, но заведующая этого центра, заявила что такой крови в их банке много, и нужно искать доноров с редкими группами крови, которые у них в дефиците, чтобы сдавали кровь на обмен, но ведь это гораздо сложнее и потребует больше времени. Подскажите, пожалуйста, законны ли действия заведующей и имеет ли право центр отказать в приёме той группы крови, которая необходима моей родственнице? И как нужно поступить, если такой отказ незаконен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение