Заказное письмо застряло на границе более 8 дней. В нем приглашение на визу! Что делать?

• г. Москва

Заказное письмо застряло на границе более 8 дней. В нем приглашение на визу! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро!

Вам остаётся только ждать письма, повлиять на пересылку и ускорить её не получится, международные почтовые отправления регламентируются только правилами Почты!

Либо попросить выслать Вам его электронной почтой, чтобы предоставить в посольство!