Одна женщина говорит мне что она родила ребенка и этот ребенок твой. Она имеет подать на меня в суд?

• г. Ташкент

Одна женщина говорит мне что она родила ребенка и этот ребенок твой. Она имеет подасть на меня в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Она может подавать в суд на установление отцовства.

Спросить
Пожаловаться

Мужчина и женщина жили в гражданском браке, расстались. Женщина родила дочь (в свид о рожд данные об отце отсутствуют) и прописывает с рождения в свою квартиру (собственность женщины). Женщину лишают родительских прав на дочь. Ребенка забирает на воспитание мужчина, мать мужчины оформляет опекунство над девочкой.

Сейчас женщина хочет продать свою квартиру (она одна собственница). Может ли женщина выписать ребенка и продать квартиру? Возможно ли женщине воспрепятствовать продать квартиру?

У меня есть муниципальная квартира, я в ней прописана одна. Так случилось, что я прописала в свою муниципальную квартиру женщину, временно. Теперь эта женщина родила ребенка и грозится прописать своего ребенка в мою квартиру. Имеет ли она право без моего согласия прописать ребенка?

Женщина падает на алименты, говоря что ребенок мой. Ребенку 10 лет. За 10 лет она ничего не предъявляла. Я даже об этом не знал пока меня не вызвали в Мировой суд. Узнал в суде что, изначально отчество дала моё ребенку. В суде дали покет документов, в свидетельстве рождении я прочитал что этот ребенок удочерен другим мужчиной, на данный момент он является мужем этой женщины. Мировой суд передал дело в рай суд. Они хотят подать на ДНК, хотят доказать что это мой ребенок. Вправе они так сделать или нет. что меня ожидает?

У меня такая ситуация... был интим с девушкой более года назад, сейчас она объявилась и говорит что родила ребенка и он похож на меня... говорит что подаст в суд на меня на выплату элементов.. что мне делать.. ребенок реально похож на меня.

Женщина находясь в браке с другим мужчиной, родила ребенка и утверждает, что от меня, хочет подать на взыскание с меня алиментов через суд. Как она может это сделать, ребенку уже 7 лет.

8 лет назад со слов женщины она от меня родила ребенка. За все это время она мне про ребенка ни чего не говорила, через 8 лет она узнала что я купил квартиру и начала говорить что ребенок мой пропиши его у себя и дай свою фамилию. В свидетельстве в графе отцовство прочерк. Хочет подать на алименты. Может ли она выиграть суд? своих детей у меня 3

Женщина была в браке и родила ребенка от другого мужчины, после развода бывший муж узнал, что ребенок не от него, делали анализы, и отказался от ребенка. Теперь женщина надоедает мужчине от кого родила, Может ли она на что то притендовать (алименты, признание отцовства) без его желания (через суд)? Имеет ли он право не призновать ребенка, отказаться от анализов ДНК?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В семье жена не могла иметь дитей. Эта женщина попрасила свою подругу чтобы она родила им ребенка от ее мужа. Они усыновили ребенка. Через 10 лет эта женщина умирает. Тогда муж жениться на этой подруге (которая родила ребенка) Женщина берет фамилию мужа но РЕБЕНКА НЕ УСЫНАВЛЯЕТ. Через 20 лет этот ребенок умирает Вопрос Имеет ли право эта женщина которая по крови является матерью а по документам нет НА НАСЛЕДСТВО?

Не подскажите если я сделал временную регистрацию женщине в съемной квартире и она родила ребенка. Имеет ли эта женщина право на регистрацию своего ребенка? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение