Как уйти от штрафа по ст. 19.20 КоАП РФ?

• г. Пермь

Как предприятию уйти от штрафа по ст. 19.20 КоАП РФ (ч.1)

Ответы на вопрос (2):

Оксана! Найдите хорошего юриста, не видя документов очень трудно что то советовать.

Спросить
Пожаловаться

Нужно посмотреть документы. Можете для начала выслать на мою эл. почту скан протокола об административном правонарушении.

Спросить
Пожаловаться

Рядом расположены два предприятия, разделены забором, который принадлежит предприятию 1. Предприятие 1 разместило на заборе рекламные плакаты, баннеры которые выходят лицевой стороной на территорию предприятия 2 (вдоль проезжей части) земля в аренде у обоих предприятий. Предприятие 2 требует удалить рекламные плакаты, какие наши действия.

Моё предприятие заключило договор с службой охраны труда другого предприятия. Должны ли специалисты отдела охраны труда другого предприятия при выполнении своих должностных обязанностей проходить первичный инструктаж на моем предприятии если они относятся к другому предприятию. Спасибо.

Административный штраф наложили на предприятие. Исполнительный документ пришел к приставам. Они сразу арестовали счет предприятия, часть штрафа погасился с р/с предприятия. Само предприятие не было вкурсе данного постановления. Получило копии документов у приставов. Обжаловало постановление о штрафе. Идет разбирательство о штрафе в суде. Снятые с р/с предприятия деньги приставы категорически отказываются вернуть! Говорят-вот отменит суд этот штраф-вернем, до конца разбирательства пока на депозите полежат у нас! Законны ли действия приставов? Ведь арест на р/с наложили еще до того, как предприятие ознакомилось с материалами исполнительного производства.

Могу ли получить консультацию по вопросу: предприятие А отгрузило продукцию предприятию Б.Предприятие Б не может погасить задолженность предприятиюА, но у предприятия Б есть должник предприятиеВ. ПредприятиеА предьявило претензию предприятю Б.Как правильно провести переуступку и оформить документы от предприятия Б на предприятиеВ? СПАСИБО!

Должностному лицу (руководителю) Постановлением по делу об административном правонарушении на предприятии выписан штраф.

Вопрос: Может ли предприятие оплатить этот штраф через расчетный счет предприятия?

Может списать за счет убытков предприятия?

Я являлся на предприятии ответственным должностным лицом за пож без. На меня оформляли штрафы, но оплачивало штрафы предприятие наличкой. Сейчас я на этом предприятии не работаю, но пришел ОБЭП и требует возместить ущерб нанесенный предприятию. Предприятие МУП с имуществом в хоз ведениии и относящееся к малому предпринимательству.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я представляю интересы предприятия в октябре 2008 г. мы отгрузили продукцию предприятию "Руэлпром" с оплатой после предъявления спецификации 5 банковских дней. Но посей день данное предприятие с нами не расчиталось и как стало нам известно в ноябре 2009 г. на предприятии начата процедура бонкротства но в настоящее время всю деятельность предприятие перевело на другую фирму. .Как можно выбить долги с данного предприятия.

Я являюсь директором муниципального предприятия. В ноябре 2013 года на меня как на физ. лицо был наложен штраф Росприроднадзора в сумме 3000,00 руб. Я его оплатила с расчётного счёта предприятия. Деньги предприятию я не возместила. 21/08/2014 к нам на предприятие пришёл сотрудник ОБЭБ с запросом на предъявление документов по оплате штрафа. И тут я обнаруживаю, что я забыла возместить предприятию затраты, 21/08/2014 вношу деньги в кассу. Будет ли возбуждено уголовное дело, если я возместила затраты предприятию? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение