Не могли ли вы пожалуйста помочь собрать документы в суд, по поводу ЖКХ и приставов? Есть часть документов.

• г. Хабаровск

Не могли ли вы пожалуйста помочь собрать документы в суд, по поводу жкх и приставов? Есть часть документов.

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться к любому юристу сайта в личку для оказания услуги согласно ст.779 ГК РФ удачи вам и всего хорошего.

Добрый день, Владимир. Можете свои вопросы по сбору документов написать на электронный адрес: xabirova.t@mail.ru